Первая встреча к-поперов в Рубцовске! 3.07.017

Здравствуйте! Совсем недавно состоялась наша первая встреча любителей k-pop в Рубцовске! Было решено, что первая встреча будет посвящена знакомству. Поэтому мы решили собраться все вместе в кафе торгового центра, чтобы провести время вместе, так как …

Здравствуйте! Совсем недавно состоялась наша первая встреча любителей k-pop в Рубцовске!

Было решено, что первая встреча будет посвящена знакомству. Поэтому мы решили собраться все вместе в кафе торгового центра, чтобы провести время вместе, так как погода в тот день оставляла желать лучшего.

Первые девочки, которые пришли, по началу очень стеснялись и не решались заговорить друг с другом. Но после появления организаторов все расположились за столиками и начали знакомиться. Называя имена по кругу по нескольку раз для опоздавших девочек, смеясь и шутя, все очень  быстро друг друга запомнили. Так же сразу нашли среди нас макнэ и самую старую онни.

В процессе знакомства мы много узнали друг о друге. О наших предпочтениях в музыке, о том, чем девочки занимаются, многие, как оказалось, имеют много интересных увлечений. Кто-то ведет свои паблики с тематикой k-pop, кто-то танцует, кто-то пишет фанфики, но абсолютно все очень добрые и открытые фанаты, которые способны поддержать как своих кумиров, так и друг друга.

Некоторые девочки даже стали организаторами идеи, чтобы собрать кавер-группу, на что все откликнулись и поддержали девочек. Желаем им удачи в этом начинании и надеемся увидеть их результаты!

К сожалению одна из наших участниц смогла присутствовать с нами только косвенно, так как проходила стажировку на работу за прилавком. Но это не помешало поднять настроение от встречи и ей. Регулярно посылая лучи любви от нашего столика, мы не давали ей скучать!

Мы пробыли с девочками несколько часов, смеялись и много разговаривали на разные темы. Девочки оказались очень милыми и дружелюбными(админ гарантирует, потому что они очень полюбились старшей онни). Так что, если вы к-попер и проездом оказались в нашем маленьком Рубцовске, обязательно сходите на встречу с этими девочками!

Оставьте комментарий