KpopFamily: Тюмень. Встречи тюменских к-поперов.

Всем привет! В данном посте я расскажу вам о сходках KpopFamily города Тюмень!

Всего было встреч 3. И на всех встречах мы провели очень хорошо время.

Первая встреча прошла 24 июня. Нас было достаточно много — 25 человек. Мы немного не продумали встречу, т.к. не знали, что 24 июня у нас в городе решили отметить три праздника. На цветном бульваре было нереально много народу. Мы даже умудрились потеряться(( Но ничего, администраторы быстро исправили ситуацию, и мы перенесли наше место встречи с цветного бульвара на набережную. В этот день мы так увлеклись разговорами о Корее, дорамах, к-попе , что напрочь забыли сфотографироваться, поэтому фотографии с первой встречи не в полном составе, впрочем как и на остальных фотках с других встреч. Наши девочки устроили для нас представление: они танцевали на набережной различные каверы на такие группы как: EXO, BTS, TWICE, NCT и др. Мы оочень много пели песен, а так же мы сходили в аниме и к-поп магазинчики)))

Вторая встреча прошла в кинотеатре 8 июля. К большому сожалению на эту встречу кроме одного администратора пришла одна девушка. Но девочки не расстроились, и провели отлично время в своей мини компании и посмотрели Китайский фильм «Доспехи бога».

Третья встреча прошла 19 августа и снова на цветном бульваре. Эта встреча, думаю была лучшей во всех планах. Для начала мы просто общались, наслаждаясь хорошей погодой. Потом мы решили сходить перекусить. В общепите мы долго сидели и болтали, ребята не могли угомониться и много смеялись.Мы так же много танцевали и пели. Даже сумели повторить хореографию нашей кавер команды.

На всех встречах мы привлекали много внимания. Люди подходили и просили сфотографироваться с ними. На всех встречах мы много смеялись и наслаждались общением. Всего три встречи, знакомы всего третий месяц, но ощущения у всех будто знаем друг друга очень давно. А это ведь только начало, это лишь малая часть нашей большой семьи!

No posts found!

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031