Флэшмоб в Первоуральске 29.08.2017

Привет! В этой статье я расскажу как мы готовились и как прошел флешмоб в Первоуральске! Наш второй администратор Аня решила устроить флешмоб чтобы завершить это прекрасное лето, и вот мы собрали народ, выбрали пару песен, …

Привет!

В этой статье я расскажу как мы готовились и как прошел флешмоб в Первоуральске!

Наш второй администратор Аня решила устроить флешмоб чтобы завершить это прекрасное лето, и вот мы собрали народ, выбрали пару песен, и назначили репетиции.

Все репетиции проходили на так называемой «крыше» ИКЦ в нашем городе, так как у нас нет подходящих танцевальных залов, а крыша нам подходила, там и места много и стекла зеркальные.
Собралось девчонок 20, и некоторые из них даже не являлись к-поперами!

 

Вот как проходили репетиции:

Но было не достаточно просто выучить танцы, нам нужна была музыка, место, люди, и все это мы решили буквально за один день!
Мы нашли и машину для музыки, и подходящее место, чтобы можно было подогнать машину, и пригласили многих знакомых и друзей!

И вот после долгих и усердных репетиций настал этот день! Все мы очень сильно волновались, ведь думали что что-либо забудем.

Впечатления девчонок:

Шахрина: Мне все безумно понравилось! Это такое прекрасное ощущение когда долго готовился, вкладывал силы, а потом выложился на все 100% Хочу сказать всем девчонкам огромное спасибо за все, и конечно огромное спасибо Ане!

Саша: Было шикарно.Такая классная,весёлая,ламповая атмосфера.Мне кажется у нас всё получилось)

Юля: Мне все безумно понравилось. После флешмоба осталось уйму положительных эмоций. Как по мне, для первого раза, все было замечательно. Отдельное спасибо хочу сказать Ане,которая училась нас танцам ,тратила на нас свое время,не ругалась,когда у нас ,что-то не получалась. Надеюсь,мы еще раз повторим это и сделаем еще лучше .

Ксюша: Так приятно после дней усердных тренировок взять и показать всю мощь. Когда танцуешь ради удовольствия под свою любимую музыку, с любимыми людьми это так приятно.

Катя: Наконец-то мечта осуществилась! Мы выступили с хореографией своих любимых групп~ Жду следующего к-поп флешмоба😃

Женя: Все было очень хорошо, ведь мы танцевали с хорошими людьми, все были весёлые. Огромное спасибо Анне, ведь она нас терпела и очень любит^•^
В общем, безумно понравилось, всех люблю
❤❤❤

Мы все хотим сказать огромное спасибо Ане за то что устроила нам такой незабываемый конец лета! Ты старалась, досконально изучала танцы, а потом учила нас, и если что-либо не получалось ты помогала. Ты очень старалась для нас, Аня большое тебе спасибо, мы очень тебя любим!

Оставьте комментарий