Первая встреча Орских К-поперов(01.08.17)

Первого апреля 2017 года,прошла первая встреча Орских к-поперов. Этот день был особенным для всех нас. каждый считал дни до встречи, и постоянно голдели как сильно хотят увидеться~ На встрече все девочки были открыты и дружелюбны^^ …

Первого апреля 2017 года,прошла первая встреча Орских к-поперов. Этот день был особенным для всех нас. каждый считал дни до встречи, и постоянно голдели как сильно хотят увидеться~
На встрече все девочки были открыты и дружелюбны^^
Жаль что многие не смогли прийти по той или иной причине((
Но в следующий раз надеюсь придет намного больше людей))
Вторая встреча пройдет совсем скоро, поэтому будем ждать всех с нетерпением!!
Надеюсь на хорошую работу!!
А теперь впечатления людей побывавших на встрече…

Впечатления Наташи: Все были веселыми и открытыми)Было весело, и в тоже время стыдно, за нас с Варей, когда мы стали танцевать. Ну и я наелся на встрече. Шучу нет…

Впечатления Насти(БэмБэм): Всё было замечательно, сначала, конечно, стеснялись, молчали, но потом постепенно стали разговаривать 😊
Мне всё очень понравилось, все очень классные 😄
/мне аж тоже стыдно стало, как вспомнила, что на эскалаторе упала хаха/
Скорее бы следующая встреча~

Впечатления админа(Хоупи): Думаю в этот день все чувствовали одно и тоже…Всем нам было весело и немного стыдно))Лично я в жизни очень стеснительная, но с этими девочками было все так легко… Каждый человек кто пришел на встречу, был полностью открыт друг для друга. У каждого в глазах мелькала нотка грусти, когда кому то, нужно было уходить домой…Очень жаль что многие не смогли прийти на встречу(( Но надеюсь на следующей, нам удастся посмотреть в глаза каждого…Думаю для всех этот день был особенным, тем более для Наташи. Ведь в день сходки, у нее был день рождения. Думаю мы будем бесконечно вспоминать этот день! Скоро будет вторая сходка. Ждите новых фотографий! И пожелайте нам хорошо провести время))
Надеюсь на хорошую работу~

Оставьте комментарий