Первая встреча к-поперов Екатеринбурга! 27.08.2017

Наконец-то прошла первая встреча в Екатеринбурге, я очень долго намечала встречу, но все никак не набиралось народу, и вот наконец, мы всех собрали и назначили встречу! Главной на этой встрече была Даша. Со слов Дарьи: …

Наконец-то прошла первая встреча в Екатеринбурге, я очень долго намечала встречу, но все никак не набиралось народу, и вот наконец, мы всех собрали и назначили встречу!

Главной на этой встрече была Даша.
Со слов Дарьи:

Мы собирались довольно долго, я была там с 12,встреча назначена на 13. В итоге в 13:30 мы скучковались и пошли к свердловскому драм театру)

Пока ждали всех, представлялись таким образом — подходил новый человек,называл своё имя и мы по кругу называли свои. Так пока все нашлись. Чтобы быстрее и лучше именами запомнить)

Шли мы как в школе, по парам))) Они сами себе их нашли) Шли общались и дурачились. Я шла впереди с парнем. В конце шли девочка-админ моей группы и подруга, чтобы никто не потерялся.

Дойдя до драм театра мы разложили пледы, которые я взяла и воду и с печеньями, получилось как антикафе) Все расселись и минут 20 заполняли распечатанные анкеты
Потом каждый вышел и прочитал в слух свою анкету. В это время остальные слушали,где-то шутили или что-то спрашивали))

Разошлись мы официально в начале 5. Многие были заняты вечером. Я со своими отвела тех,кто мало знал город на транспорт. Ещё 6-7 человек пошли дальше погулять.

После того как многие разошлись мы решили зайти в кафе, так как жутко проголодались, потом зашли в аниме&к-рор магазин, а потом решили пойти на плотинку. Мы общались танцевали, даже на ходу записали кавер на TWICE — Cheer Up!

 

Некоторые ребята написали свои впечатления от встречи:

Ираида: Это не первая моя встреча кей-попперов в Екатеринбурге, но впервые пришло так много людей с:
Атмосфера была на драйве, дружелюбная и всё располагало к общению и новым знакомствам, образованию фан-клуба носков и спонтанных рандом танцев.
Это действительно было здорово, потому что я уверена — многие, если уж не все, нашли себе единомышленников и, возможно, близких по духу.
Так что остались только самые положительные впечатления ^^

 

Света: Меня удивило то, что столько людей пришло, я честно не ожидала хдд
Все были весёлые ребята, честно сс:
Вслед раз давайте соберемся побольше сс:
Даша: Первое время был лёгкий дискомфорт и все были очень стеснительные, но спустя минут 20-30 нам стало проще общаться и мы быстро нашли общий язык. Поэтому встреча была лёгкой,теплой и очень веселой.
Антонина: Отлично провела время в компании кей-поп-фанатов. Впервые со мной говорили на одном языке, так как в жизни у моих друзей другие увлечения. Отлично погуляли и сняли шикарный клип))) Всё было ДЭБАК!

В общем встреча прошла очень даже хорошо, было весело, будем надеяться что все встречи будут такими же позитивными:3

Оставьте комментарий