Третья, четвертая и пятая встреча Первоуральских к-поперов:)

Доброго времени суток! В этой статье я расскажу вам о прошедших встречах в нашем городе! Третья встреча прошла 11.07.2017 Мы решили сначала собраться в кафе, по кушать, по рисовать, а потом уже пойти гулять. Мы …

Доброго времени суток!
В этой статье я расскажу вам о прошедших встречах в нашем городе!

Третья встреча прошла 11.07.2017
Мы решили сначала собраться в кафе, по кушать, по рисовать, а потом уже пойти гулять. Мы собирались в 11, некоторые опаздывали, в итоге в кафе собралось 10 девчонок, мы кушали, общались, немного порисовали.

После кафе мы пошли гулять, некоторые ушла по делам, а мы пошли к ИКЦ, и знаете что, м ы снова стали танцевать! Видимо ни на одной из наших встреч мы не упустим возможности по танцевать)

Несмотря на то что пошел дождь мы все равно весело провели время!

Четвертая встреча прошла 16.07.2017
Мы решили собраться снова у ИКЦ, был довольно теплый денек! Конечно мы опять танцевали, как же встреча и без танцев!

Так же на этой встрече мы решили что каждый расскажет о свей любимой группе, Аня рассказывала о Super Junior, Шахрина и Полина о GOT7, Катя о BTS, Ангелина о Monsta X, Арина о Red Velvet и т.д.

Эта встреча тоже прошла замечательно, все повеселились и хорошо провели свободное время!

Пятая встреча прошла 31.07.2017
Мы снова собрались у того же самого ИКЦ, уж очень нам там нравиться!
На этой встрече мы решили поиграть в крокодила, кто-то стоял за скамейкой и писал на листке бумаги что нужно показать, а кто-то стоял перед всеми и пытался без слов показать кем он является или что он делает, а так же мы играли в сыщика, кто-то один уходит очень далеко, пока мы придумываем кто этот человек, где он и что он делает, а потом мы должны были этому человеку всеми возможными способами должны были показать кто он, где и что он делает.

ну и конечно мы опять очень много танцевали!

так же мы устроили мини фотосессию:)

В общем последняя летняя встреча прошла оочень насыщено и весело! Все очень рады что в нашем городе появился вот такой замечательный клуб к-поперов!

Оставьте комментарий