Вторая встреча к-поперов Екатеринбурга 31.08.2017

Привет, сегодня я расскажу как прошла встреча в Екатеринбурге. Так как встреча была на неделе, то время встречи было ориентировочное с 11-13) В итоге в 13:20 пришла последняя девочка) Пока ждали всех, мы просто болтали …

Привет, сегодня я расскажу как прошла встреча в Екатеринбурге. Так как встреча была на неделе, то время встречи было ориентировочное с 11-13) В итоге в 13:20 пришла последняя девочка)
Пока ждали всех, мы просто болтали и прикалывались друг над другом. Было куда проще, ведь мы уже были знакомы) В этот раз нас было 11 человек, двое из которых новенькие.

Когда все собрались мы отправились в ТРЦ Гринвич, чтобы все купили нужные им вещи и после отправились в Дендрарий у Цирка.


Мы разложились на солнечной полянке и начали знакомиться с двумя новоприбывшими. Девчонки хотели,что бы они прошли анкету, которую проходили на первой встрече, но я,к сожалению, её забыла принести. Поэтому они представились своими словами.Потом мы обсуждали как лучше заснять «рандомный танец». Когда договорились, станцевали, танцевали почти все. Были припевы узнаваемых почти 30-35 песен,за что огромное спасибо участнице нашей группы, которую ласкова называем Медвежонок. Потом мы снова общались и решили поиграть в наиболее известные корейские игры. Среди них была психологическая битва с щипанием и Роза Шарона расцвела.

Мы довольно сильно проголодались и отправились в pizza mia.

После вкусной трапезы, мы проводили девчонок, которым надо была ехать по делам. И в составе 4 человек отправились в аниме магазин, пополнять запасы K-pop атрибутики.
Где-то в семь вечера мы все разошлись окончательно.
Впечатления некоторых из девчонок:

Даша

Нас было меньше в этот раз,к сожалению, но было уже куда спокойнее и теплее. Даже новенькие быстро вписались. Хоть одна участвовала во всех играх, но стеснялась разговаривать с нами на отречённые темы,но ближе к концу встречи тоже почувствовала себя куда лучше и раскрылась нам. Поэтому встреча прошла очень хорошо и тепло. Думаю, такие встречи для многих из нас станут неотъемлемой частью жизни.

Наташа

Даша просто умничка, девочки веселые и интересные,
встреча была оочень веселой 🙂

Ильяна

Все было замечательно, девочки все позитивные, встречи интересные, наша Даша выше всяких похвал.

Оставьте комментарий