Первая встреча k-pop фанатов в Москве

Хэй-хо, вот и у администратора московской семейки дошли руки до отчета. Встреча прошла в жаркий день 19-го августа. Погода порадовала нас, а мы радовали окружающих своим энтузиазмом и отличным настроением. Мы встретились в час дня …

Хэй-хо, вот и у администратора московской семейки дошли руки до отчета. Встреча прошла в жаркий день 19-го августа. Погода порадовала нас, а мы радовали окружающих своим энтузиазмом и отличным настроением.

Мы встретились в час дня в парке «Музеон» возле фонтана, изначально планировалось провести там весь день, однако нас насторожил факт отсутствия тени, и было принято решение перебраться в Парк Горького. Там мы купили пледы (спасибо автоматам в парке) и расположились в теньке на небольшой полянке. Удивительно, но время проведенное там пролетело практически незаметно. Мы поприветствовали друг друга, организовали «свечку», где каждый рассказал пару слов о себе, а после общались и играли. Ребятам понравилась игра «k-pop крокодил», где они вытягивали бумажку с изображением мембера (за основу брались четыре популярные группы: EXO, BTS, GOT7, MONSTA X) и пытались жестами или отличительными движениями изобразить их, остальные же угадывали.

После нескольких часов, проведенных там, мы зашли перекусить. В парке есть палатки с едой, мы же выстроились в очередь к палатке с корейскими закусками. Перекусив, вся семейка вернулась в Музеон, к фонтану, где мы продолжили наше общение. Многие сдружились между собой и уже общались более свободно: кто-то танцевал различные хореографии, кто-то просто сидел и общался, но в целом настроение было хорошим. Сыграв в еще пару игр, остудившись в фонтане и обсохнув, мы переместились чуть дальше и снова, сидя на траве, стали играть в более спокойные игры: мафия, угадай кто я. Так и прошел остаток вечера.

В целом и общем нас было порядка 20-ти человек (в какой-то момент больше, в какой-то меньше). Мы пробыли вместе почти 6 часов, и они действительно были веселыми. Мы наслаждались обществом друг друга, нашим общением. И было действительно приятно поговорить на общую, любимую всеми тему: k-pop.

 

Оставьте комментарий