Шестая встреча к-поперов Первоуральска 17.09.2017

Привет! Сегодня я расскажу вам как прошла шестая встреча к-поперов в нашем городе! На эту встречу пришли 8 человек. Мы собирались на главной площади в 11:00, ждали всех до 12:00 а потом выдвинулись на пятак …

Привет!

Сегодня я расскажу вам как прошла шестая встреча к-поперов в нашем городе!

На эту встречу пришли 8 человек. Мы собирались на главной площади в 11:00, ждали всех до 12:00 а потом выдвинулись на пятак за ДКПНТЗ, и проводили время там почти пол встречи. Мы так же как всегда танцевали и общались, так же мы снова устроили знакомство так как несколько человек не были на второй встрече когда мы знакомились.

Потом некоторые из нас ушли по делам, а остальные пошли гулять в парк культуры и отдыха. Там проходил какой-то праздник, и как на всех праздниках там раздавали шарики, и мы минут двадцать искали где взять шарик в цвет своего фандома:D но мы так и не смогли найти где их взять:(

Мы уселись на лавочке и решили перекусить и посмотреть фотографии с SHINee.

 

После мы вновь встретились с теми кто уходил и пошли на площадку около всеми нами любимого ИКЦ.

Все было хорошо, мы качались на качелях, играли, разговаривали, много смеялись, но тут, пошел дождь. Мы стремительно пошли в само здание ИКЦ и остаток времени провели там.

Там мы удобно расселись и решили почитать статью про наш флешмоб, которую напечатали в газете, благодаря Юле.

Так же мы нашли надпись на корейском!
Мы посидели еще не много, погрелись, по разговаривали и разошлись по домам.

 

Несмотря на то что пошел дождь всем очень понравилась эта встреча, мы много смеялись и общались!
Я думаю что несмотря на то что начался учебные год, все равно нужно встречаться, чтобы разбавить учебные дни, позитивом!

 

Оставьте комментарий