Вторая встреча астраханских к-поперов 30.08.2017

Привет!) 30 августа прошла, уже вторая встреча к-поперов. Это был очень увлекательный день. Мы решили собраться все на том же месте. Уж очень оно нам понравилось. Время было назначено на 16.00. И знаете, что? Пришло …

Привет!)

30 августа прошла, уже вторая встреча к-поперов. Это был очень увлекательный день. Мы решили собраться все на том же месте. Уж очень оно нам понравилось. Время было назначено на 16.00. И знаете, что? Пришло довольно таки много людей. Именно к этому времени, чему я очень рада. Конечно же, были те, кто пришел немного позднее, но это ничего. Грустно только, что этот день для кого-то, был очень занятым. И поэтому многих с первой встречи не было. Но, зато пришли новые лица.
Нас было человек 11. Это довольно таки много)


Мы расположились на траве, кто-то принес еду, а кто-то и пледик, было довольно таки организовано. 

Мы играли в игру «шпион». Это было ооочень весело, серьезно. Суть игры в том, что нужно найти шпиона, а шпион должен догадаться в какой локации мы находимся.

У всех  были, вот такие карточки. И на них написано, где мы находимся,  а у шпиона карта была пуста. Знаете, прикольно… когда ты не шпион, но тебя обвиняют, а потом оказывается, что тот, кто указывал на невинного, оказался шпионом. Это было весело.

Я очень признательна и рада, что ребята были такими общительными и милыми.

кто-то , даже решил устроить бутылка воды челлендж

В общем, встреча прошла удачно.  Надеюсь, мы сможет так же собраться, несмотря на приближение осени.

Оставьте комментарий