Встреча к-поперов в Новосибирске 17.09.2017

17 сентября прошла наша очередная сходка. Погода так и манила собраться и хорошо провести время. Сбор проходил уже в привычном для нас месте — Площади Ленина. Когда все подошли, мы отправились на лужайку. После ритуала …

17 сентября прошла наша очередная сходка. Погода так и манила собраться и хорошо провести время.

Кристина (Су А) объясняет правила игры

Сбор проходил уже в привычном для нас месте — Площади Ленина. Когда все подошли, мы отправились на лужайку. После ритуала с расстилкой пледов и занятием мест, ребята немного пообщались. Ах да, теперь у нашего организатора есть два помощника!

Слева направо: Яна, Таня и Кристина (Су А)

Что ж, время игр! Были задействованы такие, как «Крокодил» (отличный способ проверить свои знание на группы, ведь требовалось показать жестами своей команде определенную к-поп группу) и «Глухой телефон» (ох уж это чтение по губам, дамы и господа ;))

Так же одна из девчонок угостила всех сладостями, что было очень милым! Но это пробудило голод, в следствие чего было принято решение отправиться в торговый центр, чтобы перекусить.

Медленно наступал вечер, но наша встреча не подходила к концу- впереди нас ждал Центральный Парк.

По приходу половина людей ушла. Мы расположились за сценой, на лавочках и стали заниматься обычными для нас делами- петь, танцевать и смеяться. Так же обсуждали что-то про культуру Кореи и индустрию к-поп. Домой мы отправились в шестом часу вечера- с хорошим настроением и отличными эмоциями от проведенного дня!

Всем спасибо, кто был с нами в этот теплый денёк :з

Оставьте комментарий