Восьмая встреча к-поперов Первоуральска 29.10.2017

Всем привет!

Я хочу рассказать о том как прошла седьмая встреча в Первоуральске!

Мы с девчонками решили встретится на главной площади в 11:00 и ждать всех до 12:00

После того как все пришли мы выдвинулись в парк, на ту самую сцену в детской зоне. Фактически все время мы провели там. Мы танцевали (как же без танцулек), играли и очень…очень много смеялись!

Потом мы перед тем как попрощаться с тремя девочками и проводить одну из админов на занятия мы сделали совместное фото

После того как мы распрощались мы пошли дальше гулять, сначала мы зашли в магазин ибо многие довольно проголодались, а потом мы пошли на детскую площадку и оставшееся время провели там, мы болтали, бесились, смеялись и слушали музыку.

 

Ангелина Шляпникова:

«Мне очень понравился сегодняшний день и встреча. Мы много смеялись, танцевали, играли и просто разговаривали. Правда, жаль, не все смогли остаться до конца, кто-то ушел раньше, кто-то позже. Но даже так, было весело. Хоть на улице и было холодно, это не мешало нам отлично проводить время на улице. Мы заходили в магазины, грелись, и снова выходили на воздух. Было уже не так морозно. В итоге, мы сделали много фото, засняли много видео и получили хорошее настроение. Я надеюсь, этой зимой мы будем гулять вместе чаще.»

Валерия Кабанова:

«Было очень весело и интересно. 😉 Я наконец всех запомнила. В игры так и не поиграли, зато пообсуждали камбэк Тэмина и GOT7. Так же мы весело потанцевали и побесились😏. Встреча в общем мне очень понравилась. 👍 Жду следующую 😜»

Я правда надеюсь что нам будет удаваться часто встречаться этой зимой, и разбавлять суетливые дни позитивом! Из-за учебы следующая встреча будет ближе к новогодним праздникам, но я надеюсь что все с нетерпением ее ждут!

Спасибо всем кто пришел на эту встречу, с вами было безумно весело!

 

No posts found!

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031