Первая защита проектов по Cover Dance Group KpopFamilyChelyabinsk

Всем доброго времени суток !💃 Сегодняшний отчет всецело будет посвящен нашим замечательным и трудолюбивым Cover Dance Groups👏🎉 В конце октября наш мега креативный Босс ввел нововведенные ,что каждая подгруппа Cover Dance выбирает и готовит проект и 29.10.2017 …

Всем доброго времени суток !💃

Сегодняшний отчет всецело будет посвящен нашим замечательным и трудолюбивым Cover Dance Groups👏🎉

В конце октября наш мега креативный Босс ввел нововведенные ,что каждая подгруппа Cover Dance выбирает и готовит проект и 29.10.2017 будет защита перед независимым жюри.

Все загорелись идеей и в течение месяца готовили и оттачивали свои танцы и проявляли свою креативность .

А что же из этого вышло в итоге? 🤔Давайте посмотрим вместе :

👑Лидерами проекта стали : BANGTAN✨GIRLS «MIC Drop» BTS

Эти девушки смогли показать не только отточенною хореографию ,но и выступление полное харизмы ,смогли передать всю атмосферу данной композиции . Во всех аспектах начиная с костюмов и закачивая слаженностью они лидировали.

BANGTAN✨GIRLS

ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ

💙Самый милый проект был показан DNB🌟 с песней «200%» AKMU💙

Две замечательные девушки смогли весело и с легкостью показать очень легкий и игривый танец,который не смог оставить никого равнодушным .

DNB🌟

ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ

💞Лучшее построение было у Dream☁️Team «GO GO» BTS💞

Одно из самых мощных выступлений ,команда показала хорошо отработанный танец с искорками озорства и легкостью в исполнение.Молодцы девчонки!

Dream⛅Team

ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ

💕По стилю и мягкости не было равных G🍒Queen ,они станцевали прекрасно танец «Luv» от Apink💘

Эти милашки ,смогли растопить наши сердца в эти хмурые осенние деньки .Они подарили нам воздушный и мягкий танец ,дополнив его своими искренними улыбками .Очень нежно и тонко прочувствовали всю прелесть этой композиции.

G🍒Qeen

ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ

😂У RU🍕Made был самый «косячно-креативный» проект «GO GO» BTS😝

Эти девушки решили ,что просто танец- это скучно и банально и в итоге показали танец,где они все попробовали себя в роли зверей с зарплатой .Этот проект был самый безбашенный,неординарный и веселый ,каждый зарядился позитивом и посмеялся вдоволь .

RU🍕Made

ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ

Мы рады ,что у нас есть цели на будущие и мы получили опыт (хоть и самый маленький ) в выступлениях .Все почувствовали ,что такое волнение ,мелкая дрожь во время танца и радость от результата.

Ждем все с нетерпением новых проектов!🤗

До новых волнующих встреч 😘

Оставьте комментарий