Korean Music Fest 2017 в Киеве

Вот и закончились эти насыщенные к-попом выходные. В субботу в Киеве прошел Korean Music Fest 2017  в клубе Sentrum, а в воскресенье состоялся флешмоб Super Junior #PLAY Kiev в парке «Победы» у памятника «Родина-Мать». 📅 03.11.2017 (предыстория) Мы посетили …

Вот и закончились эти насыщенные к-попом выходные. В субботу в Киеве прошел Korean Music Fest 2017  в клубе Sentrum, а в воскресенье состоялся флешмоб

https://www.youtube.com/watch?v=OPYlrQUtAqc

📅 03.11.2017 (предыстория)
Мы посетили PinchukArtCentre, где обнаружили картину с надписью  »EXO» и были так приятно удивлены, что охрана на нас уже косо смотрела, потому что мы долго возле нее фотографировались и все никак не хотели уходить.

 

📅 04.11.2017 (Концерт The Solutions)


Наша компания встретилась внутри клуба Sentrum (потому что организатор угодил в пробку и опоздал), как всегда очередь была большая, но на этот раз запуск людей в клуб был быстрый.

В Sentrum был корейский магазинчик с нашими любимыми стаффом, а именно: плакаты, значки, чашки, блокноты, аксессуары и даже альбомы; также там была корейская косметика It’S SKIN, которую можно было приобрести (кстати они открылись в Киеве). Они раздавали пробники, чтобы получить их нужно было сфотографироваться со стойкой Джексона из Got7 и подписаться на их инстаграм.

 

 

Народу было очень много, но нам удалось стать ближе к сцене. Сначала была мини дискотека для разогрева толпы, включали хорошо известные нам хиты k-pop.

💃KOREAN MUSIC FEST начался с трех кавер-блоков, где выступали наши ребята с танцами и песнями. Во время каверов The Solutions гуляли по Крещатику, и включили прямую трансляцию в Instagram (а ты разрывайся между желанием посмотреть трансляцию и кавер-группы). Каверы были замечательные и очень ритмичные, каждая команда хотела показать себя, и им это удалось! Кавер-группы не просто танцевали, а использовали актерские навыки и выкладывались по полной.

https://www.youtube.com/playlist?list=PLdVwZpno_aMQCYeZAwPGb58NdFLmxAhHU

🎤 После последнего блока наконец вышла группа The Solutions, публика встретила их очень эмоционально и бурно, и для еще большей поддержки мы сделали им плакаты (они были приятно удивлены), но на этом мы не остановились: показывали жестами сердечки (все виды саранхулёк), выкрикивали «you fantastic boys», «саранхе» и т.п. Общались с нами The Solutions на английском языке, но это было так мило, когда они попытались сказать пару фраз на украинском, им было трудно, но мы начали выкрикивать подсказки, когда догадались, что они хотят сказать: «все будет хорошо», «вы нам нравитесь», «я вас люблю» и они повторяли.

🎸Само выступление было на высшем уровне! Солист группы Sol прекрасно пел, и просто завораживал своим голосом. Барабанщик Hansol, милый и горячий парень, смотрел на нас так, что наши девушки просто таяли. Гитаристы Naru и Ohkyung зажгли своей игрой и дарили нам свои улыбки (мой взгляд приковал Ohkyung, он не только очаровательно выступал, но и излучал энергетику позитива. Мне кажется у меня появился новый биас, хе-хе).

💿 После концерта была автограф сессия и продажа плакатов, дисков и открыток группы. Когда подошла моя очередь на автограф сессии, я подарила каждому участнику The Solutions конфеты, также сказала группе «Come back to Ukraine please!» (Набравший храбрости я попросила барабанщика Hansol «Hug me please» и он меня обнял! Я была на седьмом небе от счастья). После окончания KOREAN MUSIC FESTIVAL нас приглашали на after-party, куда поехали солист Sol и барабанщик Hansol.
В заключение я хочу сказать, что с каждым годом организация концерта становится лучше, а кавер-группы поражают профессионализмом, а это все оставляет сильное впечатление и приятное послевкусие.

 

📅 05.11.2017 (ФЛЕШМОБ Super Junior)
Суть нашего мероприятия заключалась в том, что мы должны сфотографироваться в выдающихся местах с плакатом PLAY с синим верхней одеждой. И отправить это главным организаторам.


Мы встретились у памятника «Родина-Мать» и провели фотосессию, было очень весело и шумно. После окончания мы пошли в кафе и веселились дальше, обсуждая k-pop.
(Ждите видео обзор на наш флешмоб).

Автор: Юлия Юджин

Оставьте комментарий