Сходка. Болеем за подругу 03.12.2017

3 декабря, в воскресенье, состоялась вторая сходка к-поперов нашего города, мы выбрали довольно необычное место и мероприятие для сходки — соревнования по рукопашному бою в местном спорткомплексе. Мы пришли поддержать одну из нас, Руфину, которая …

3 декабря, в воскресенье, состоялась вторая сходка к-поперов нашего города, мы выбрали довольно необычное место и мероприятие для сходки — соревнования по рукопашному бою в местном спорткомплексе.
Мы пришли поддержать одну из нас, Руфину, которая принимала участие. Пока мы ждали очереди Руфины, мы общались друг с другом, много смеялись , показывая друг другу фоточки айдолов и смотря про них видео. Прошло довольно много времени, и подошла очередь Руфины. Все очень волновались за нее. Мы подобрались ближе, нам даже пришлось сесть на пол, чтоб узреть все))
У Руфины было еще два боя, но к тому времени мы уже разошлись, так как кто-то хотел есть,а кто-то спать. Но, не смотря на то, что по окончанию сходки все были уставшими, мы были довольны тем, что снова встретились.
Наша любая Руфина получила 3 место. Мы очень гордимся ей~

Оставьте комментарий