Первая встреча наших К-поперов в Казани♥ 29.12.17

Всем К-поп привет! 29.12.17, в городе Казань, прошел первая встреча с девочками. Конечно нас было лишь 3 к-попера, но это нас не остановила и мы не не разошлись по домам, а пошли гулять. Сначала мы …

Всем К-поп привет!

29.12.17, в городе Казань, прошел первая встреча с девочками. Конечно нас было лишь 3 к-попера, но это нас не остановила и мы не не разошлись по домам, а пошли гулять. Сначала мы зашли в маленький «аниме» магазинчик и купили там конфеты=) Ну конечно же сначала, Далиля поделилась своими впечатлениями, насчет этой конфетки, и предложила купить его и попробовать.

Вот так вот выглядит конфетка.

Возможно вы его попробовали!=) Потом мы решили сходить на каток, но из-за плюсового градуса на улице, каток почти растаял и мы не смогли покататься. Лишь сделав несколько групповой, так и по отдельности, фоток, мы пошли посидеть в кафешку. Набив там пузу, и еще поговорив про айдолов, комендиантов и певцов, мы лишь к вечеру разошлись по домам.

Благодаря этой встречи, мы узнали немного друг о друге! Хоть нас и мало было, но в следующий раз, мы дадим жару и встретимся с полным составом группы!=)♥♥♥♥

Оставьте комментарий