Первая встреча наших К-поперов в Казани♥ 29.12.17

Всем К-поп привет!
29.12.17, в городе Казань, прошел первая встреча с девочками. Конечно нас было лишь 3 к-попера, но это нас не остановила и мы не не разошлись по домам, а пошли гулять. Сначала мы зашли в маленький «аниме» магазинчик и купили там конфеты=) Ну конечно же сначала, Далиля поделилась своими впечатлениями, насчет этой конфетки, и предложила купить его и попробовать.
