Сходка. Учимся танцевать 08.12.17

8 декабря состоялась третья сходка кей-поперов в Куйбышеве. Мы решили провести её в заранее арендованном зале, где планировали учить танец. Мы с девочками договорились встретится около молодёжного центра нашего города, хоть он и не был большим в плане площади, но мы смоги удобно разместиться. Первой пришла Соня, наш оператор по совместительству , з а ней пришли сёстры Аня и Настя Кожевникова. Надеюсь, что пока мы девочки не замёрзли в связи с тем, что погода была достаточно холодной.


