KpopFamily
  • Главная
  • Все посты

Новосибирск

Встреча в Новосибирcке 19.11.17

Рубрика: Новосибирск Дата: 22 ноября 2017

Встреча в Новосибирcке 19.11.17

19 ноября прошла наша 8-ая сходка :з

Погода была «прекрасной», особенно, когда мы всех ждали около часа. Мы взяли в аренду зал на три часа. Как только мы зашли в помещение, девочки врубили BLACKPINK – BOOMBAYAH и все практически впустились в пляс. Пока я (Су А) подготавливала вместе с Галей и Яной сюрпризы, девочки разучивали танец группы TWICE – LIKEY. Яна даже успела заснять :з

Открыть статью

Встреча в Новосибирске 8.10.17

Рубрика: Новосибирск Дата: 11 ноября 2017

На территории Монумента Славы

Всем приветики :з

8 октября прошла седьмая сходка в Новосибирске~

Наш день начался с того, что мы стояли у МФК «Сан Сити». Встретив всех на улице, мы вошли во внутрь здания. Ну и как же тут без еды. Половина наших девочек направились в продуктовый, а кто-то пошёл заказывать фастуд.

Открыть статью

Встреча к-поперов в Новосибирске 17.09.2017

Рубрика: Новосибирск Дата: 30 октября 2017

Встреча к-поперов в Новосибирске 17.09.2017

17 сентября прошла наша очередная сходка. Погода так и манила собраться и хорошо провести время.

Открыть статью

Встреча в Новосибирске 7.08.17

Рубрика: Новосибирск Дата: 19 августа 2017

Встреча в Новосибирске 7.08.17

7 августа прошла наша 4-ая сходка в Новосибирске. Народу было ОЧЕНЬ много. Около 36 человек может, даже и больше.

Открыть статью

Встреча в Новосибирске 14.07.17

Рубрика: Новосибирск Дата: 14 июля 2017

Встреча в Новосибирске 14.07.17 Перед началом игры

Сегодня (14.07) прошла наша третья сходка в Новосибирске. Встретившись в указанном месте мы постелили пледы и сели на траву. Хоть и не было дождя, было немного прохладно :с Летали мошки, ползали муравьи, но они нам и особо не мешали.

Мы играли и последней нашей игрой была «Правда или Действие». В процессе игры мы познакомились с друзьями Эйса. После чего, все проголодались и мы пошли есть.

Открыть статью

Встреча в Новосибирске 5.07.2017

Рубрика: Новосибирск Дата: 6 июля 2017

Встреча в Новосибирске 5.07.2017

Вчера(5.07) прошла вторая наша сходка. Мы ждали 20 минут, может даже больше. Пришло приблизительно 9-12 человек. P.S. На фотографиях не все девочки.

Хоть и метеорологи говорили, что местами будут осадки и гроза, но в нашем месте его большую часть времени не было, но об этом попозже. В общем, мы нашли место. Все спокойно сели на диванчик, а я нет. Сиденья были ОЧЕНЬ нагреты, из-за солнца, но потом всё же присела. Так как наш состав непостоянный мы со всеми перезнакомились.

Открыть статью

Первая встреча к-поперов в Новосибирске~ 1.06.2017

Рубрика: Новосибирск Дата: 2 июля 2017

Под дождём. Слева направо: Настя(помощник и фотограф), Лиза, Кристина(организатор), Гера(помощник), Яна, Наташа, Маша и Саша

Первая встреча к-поперов в Новосибирске Под дождём. Слева направо: Настя(помощник и фотограф), Лиза, Кристина(организатор), Гера(помощник), Яна, Наташа, Маша и Саша

Всем привет! Вчера прошла первая встреча в Новосибирске~ Подготовка к проведению встречи прошла быстро, приблизительно за 3 дня. Только вот с погодой в нашем городе не повезло. К полудню лил дождик, но девчонки не сдались и пришли, несмотря на такую погоду 🙂

Открыть статью

© 2013–2026. Все права защищены.