Встреча в Новосибирске 8.10.17


На территории Монумента Славы

Всем приветики :з

8 октября прошла седьмая сходка в Новосибирске~

Наш день начался с того, что мы стояли у МФК «Сан Сити». Встретив всех на улице, мы вошли во внутрь здания. Ну и как же тут без еды. Половина наших девочек направились в продуктовый, а кто-то пошёл заказывать фастуд.

Открыть статью

Первая защита проектов по Cover Dance Group KpopFamilyChelyabinsk


Первая защита проектов по Cover Dance Group KpopFamilyChelyabinsk

Всем доброго времени суток !?**Сегодняшний отчет всецело будет посвящен нашим замечательным и трудолюбивым Cover Dance Groups??

В конце октября наш мега креативный Босс ввел нововведенные ,что каждая подгруппа Cover Dance выбирает и готовит проект и 29.10.2017 будет защита перед независимым жюри.

Открыть статью

Первая встреча Абаканских кейпоперов 08.10.2017


Наша большая семья ~

Вот несколько впечатлений от участников сходки:

«Это моя первая сходка. Увлекаюсь кей-поп’ом совсем немного, но очень хотелось познакомиться с такими же ребятами как и я. Была рада, когда узнала что, в нашем городе будет проводиться сходка. Немного переживала, из-за того как будет сходка проводиться, как познакомиться с людьми и т.д Но мои переживания были напрасны, потому что всё было круто, уходила с хорошим настроением и воспоминаниями Особенно было круто учить хореографию Организаторам большое спасибо, обязательно буду ждать новые сходки»

Открыть статью

KpopFamily: Тюмень. Четвертая Встреча тюменских к-поперов.


KpopFamily: Тюмень. Четвертая Встреча тюменских к-поперов.

Всем привет! В данном посте я расскажу вам о 4-ой сходке KpopFamily города Тюмень!

Встреча прошла 14 октября на «Цветном Бульваре». Нас было не так много, всего 8 человек, но это не помешало нам отлично провести время!~

Открыть статью

Масштабная встреча Ярославских к-поперов в тайм-кафе Check in


Масштабная встреча Ярославских к-поперов в тайм-кафе Check in

Лето давно закончилось, у всех началась учеба/работа, поэтому мы стали реже собираться, но пообещали друг другу встречаться хотя бы раз в месяц. Мы долго обсуждали, когда же сможем увидеть друг друга и остановились на последнем дне первого осеннего месяца.

Открыть статью