Четвертая встреча клуба челябинских к-поперов 17.09.2017


Четвертая встреча клуба челябинских к-поперов 17.09.2017

В начале встречи была игра длиной в час , ребята бегали по парку от посланника к посланнику и угадывали загадки,которые приближали их к биасам . В конце каждый получил фотографию своего любимого. После мы устроили посиделки в лесу, пили чай,смотрели в очки виртуальной реальности. Было весело:3 Конечной станцией оказался Бургер Кинг (ну кто бы сомневался). Радовал тот факт,что нас было ТАК много.:)

Открыть статью

Вторая встреча астраханских к-поперов 30.08.2017


Вторая встреча астраханских к-поперов 30.08.2017

Привет!)

30 августа прошла, уже вторая встреча к-поперов. Это был очень увлекательный день. Мы решили собраться все на том же месте. Уж очень оно нам понравилось. Время было назначено на 16.00. И знаете, что? Пришло довольно таки много людей. Именно к этому времени, чему я очень рада. Конечно же, были те, кто пришел немного позднее, но это ничего. Грустно только, что этот день для кого-то, был очень занятым. И поэтому многих с первой встречи не было. Но, зато пришли новые лица. Нас было человек 11. Это довольно таки много)

Открыть статью

Третья встреча к-поперов Екатеринбурга! 10.09.2017


Третья встреча к-поперов Екатеринбурга! 10.09.2017

Мы как обычно встретились, у нашего теперь уже места, ТРЦ Пассаж. К 13 подошли последние люди. Нас было человек 15-20. Так как некоторые отходили временами,потом снова подходили. Благо мы обменялись телефонами. Мы собрались и пошли в книжный магазин «Читай Город», чтоб скрыться в тёплом и уютном месте на втором этаже. После того, как мы расположились мы познакомились с новыми членами группы и устроили запланированный показ собственных рисунков и коротких рассказах о их истории.

Открыть статью

Первая сходка Орловских к-поперов.


Первая сходка Орловских к-поперов.

03.09.17 прошла первая официальная встреча Орловских к-поперов :)

Мы встретились в довольно большом ТРЦ Мега Гринн, поседели в кафе, вкусно покушали и провели несколько конкурсов с призами: викторина, шарады, ,,лучшее письмо,, и рандом-дэнс… Всем было весело, мы старались, чтобы никто не заскучал, тормошили друг друга и поддерживали контакт. На удивление, все оказались дружными, не застенчивыми, веселыми и активными) Многие ребята нашли себе новых друзей. Нас было всего 16, но на самом деле Орловская к-поп семья довольно таки большая)). Ребята оставили отзывы и сподвигли нас на организацию новых мероприятий))

Открыть статью

Первая встреча k-pop фанатов в Москве


Первая встреча k-pop фанатов в Москве

Хэй-хо, вот и у администратора московской семейки дошли руки до отчета. Встреча прошла в жаркий день 19-го августа. Погода порадовала нас, а мы радовали окружающих своим энтузиазмом и отличным настроением.

Открыть статью

Вторая встреча к-поперов Екатеринбурга 31.08.2017


Вторая встреча к-поперов Екатеринбурга 31.08.2017

Привет, сегодня я расскажу как прошла встреча в Екатеринбурге. Так как встреча была на неделе, то время встречи было ориентировочное с 11-13) В итоге в 13:20 пришла последняя девочка) Пока ждали всех, мы просто болтали и прикалывались друг над другом. Было куда проще, ведь мы уже были знакомы) В этот раз нас было 11 человек, двое из которых новенькие.

Открыть статью