Третья, четвертая и пятая встреча Первоуральских к-поперов:)


Третья, четвертая и пятая встреча Первоуральских к-поперов:)

Доброго времени суток! В этой статье я расскажу вам о прошедших встречах в нашем городе!

Третья встреча прошла 11.07.2017 Мы решили сначала собраться в кафе, по кушать, по рисовать, а потом уже пойти гулять. Мы собирались в 11, некоторые опаздывали, в итоге в кафе собралось 10 девчонок, мы кушали, общались, немного порисовали.

Открыть статью

Первая встреча Чебоксарских кей-поперов 20.08.2017


Первая встреча Чебоксарских кей-поперов 20.08.2017

20 августа прошла первая сходка кей-поперов в городе Чебоксары!

На сходку пришло около 14 человек (по моему мнению это достаточно много для первой встречи). Ребята разговаривали друг с другом,веселились, гуляли и вообще довольно хорошо провели это время.

Встретились мы возле залива. Пока ждали всех ребят мы познакомились чуть ближе и начали разговаривать о всяком разном (биасах, любимых группах, своих желаниях и планов на будущее), немного потанцевали. Когда все собрались, мы пошли покушать и зашли в Макдональдс. Позже мы пошли гулять и решили пойти в сторону ларьков с кей-поп атрибутикой (по совету нашей подруги) . Там мы накупили себе много стаффа со своими любимыми группами или же биасами. После этих лавочек некоторые ушли по своим делам, а другие продолжили свою прогулку и провели достаточно уютный и милый пикник,где и сделали фотографии ( на фотографии не все).

Открыть статью

Первая встреча самарских кей-поперов 26.08.2017


Первая сходка кей-поперов Самары

26 августа прошла первая сходка кей-поперов города Самара.

На сходку пришло около 20-ти человек ( а я считаю, это достаточно много для первой встречи). Ребята веселились, танцевали рандомные k-pop танцы, катались на аттракционах, и в целом замечательно провели время =)

Открыть статью

Первая встреча. Бердск (18.08.2017)


Первая встреча. Бердск

И вот, наше первое, ЖИВОЕ, знакомство состоялось. Мы выбрали нейтральное место, и назначили там встречу (хоть город у нас и не большой, но маленьким я его тоже назвать не могу (Население — 103 тыс.)). Так вышло, что мы все живем в разных частях города, кто-то со спортивной, большинство с микрорайона, а так же есть люди с центра города.

Но то что мы далеко живем друг от друга, не помешало нам собраться. Мы долгое время решали и переносили дату, так как не все могли найти свободный день. Но мы все же выбрали дату, когда ВСЕ, свободны и смогут придти, но некоторые изменили свое решение в последнюю минуту. Из 15 пришло 10, хотя.. у нас была девочка, которая в последнюю минуту вспомнила один немало важный факт, у ее родителей годовщина. Но она смогла выкроить время, не смотря на обстоятельства, за что огромное ей спасибо.

Открыть статью

Насыщенный август в Киеве: селфи с корейцем во время флешмоба и первая сходка


Насыщенный август в Киеве: селфи с корейцем во время флешмоба и первая сходка

20 августа в Киеве состоялась первая к-поп встреча нашей маленькой, или уже правильно сказать не маленькой семьи. Нет, это не наше знакомство, мы уже виделись на к-поп фестивале и концерте Violet Tree, но мы впервые официально собрались, чтобы просто поговорить по душам.

Открыть статью

Флэшмоб в Первоуральске 29.08.2017


Флэшмоб в Первоуральске

Привет! В этой статье я расскажу как мы готовились и как прошел флешмоб в Первоуральске!

Наш второй администратор Аня решила устроить флешмоб чтобы завершить это прекрасное лето, и вот мы собрали народ, выбрали пару песен, и назначили репетиции.

Все репетиции проходили на так называемой «крыше» ИКЦ в нашем городе, так как у нас нет подходящих танцевальных залов, а крыша нам подходила, там и места много и стекла зеркальные. Собралось девчонок 20, и некоторые из них даже не являлись к-поперами!

Открыть статью

Первая встреча к-поперов Екатеринбурга! 27.08.2017


Первая встреча к-поперов Екатеринбурга!

Наконец-то прошла первая встреча в Екатеринбурге, я очень долго намечала встречу, но все никак не набиралось народу, и вот наконец, мы всех собрали и назначили встречу!

Главной на этой встрече была Даша.
Со слов Дарьи:

Мы собирались довольно долго, я была там с 12,встреча назначена на 13. В итоге в 13:30 мы скучковались и пошли к свердловскому драм театру)

Пока ждали всех, представлялись таким образом — подходил новый человек, называл своё имя и мы по кругу называли свои. Так пока все нашлись. Чтобы быстрее и лучше именами запомнить)

Открыть статью

Вторая встреча Рязанских кейпоперов ~26.08.17~


Вторая встреча Рязанских кейпоперов

24 августа состоялась наша первая встреча, но ребята захотели поскорее назначить еще одну встречу и поэтому спустя один день мы увиделись снова.

На первой сходке мы не сильно общались, тк стеснялись новой компании и было немного неудобно. Но вторая сходка прошла просто на ура. Мы очень много говорили. Одна из девочек повторяла весь день, что вторая встреча это просто нечто.

Сначала мы посидели во дворе и по обсуждали некоторые смешные моменты из Бон Вояжа, потом пошли на главную площадь Победы, а затем пошли в трц Плаза и остаток дня провели там. Мы не заметили как пролетело время.

Открыть статью

Первая встреча Рязанских кейпоперов ~24.08.17~


Первая встреча Рязанских кейпоперов

В Рязани состоялась первая встреча кейпоперов. Мы все очень долго ждали этой встречи. Но из за того, что многие были не в городе нам приходилось переносить ее. И вот мы наконец нашли подходяще число почти для всех ребят.

Некоторые не смогли придти из за тех или иных причин. Но это нечего страшного, ведь они уже планируют назначить новую встречу в конце этого месяца.

Сначала все стеснялись что то говорить, но позже когда мы сидели в парке, начали задавать вопросы по поводу любимых групп. И тогда ребята начали намного больше общаться. Мы слушали музыку и две девочки танцевали.

Если бы не дождик, я думаю, мы пробыли бы там намного больше времени)

Открыть статью