
И вот, наше первое, ЖИВОЕ, знакомство состоялось. Мы выбрали нейтральное место, и назначили там встречу (хоть город у нас и не большой, но маленьким я его тоже назвать не могу (Население — 103 тыс.)). Так вышло, что мы все живем в разных частях города, кто-то со спортивной, большинство с микрорайона, а так же есть люди с центра города.
Но то что мы далеко живем друг от друга, не помешало нам собраться. Мы долгое время решали и переносили дату, так как не все могли найти свободный день. Но мы все же выбрали дату, когда ВСЕ, свободны и смогут придти, но некоторые изменили свое решение в последнюю минуту. Из 15 пришло 10, хотя.. у нас была девочка, которая в последнюю минуту вспомнила один немало важный факт, у ее родителей годовщина. Но она смогла выкроить время, не смотря на обстоятельства, за что огромное ей спасибо.