Первая встреча Орских К-поперов(01.08.17)

Первого апреля 2017 года,прошла первая встреча Орских к-поперов. Этот день был особенным для всех нас. каждый считал дни до встречи, и постоянно голдели как сильно хотят увидеться~
На встрече все девочки были открыты и дружелюбны^^ Жаль что многие не смогли прийти по той или иной причине(( Но в следующий раз надеюсь придет намного больше людей)) Вторая встреча пройдет совсем скоро, поэтому будем ждать всех с нетерпением!! Надеюсь на хорошую работу!!









