Первая встреча к-поперов Первоуральска 28.06.2017


Первая встреча к-поперов Первоуральска Крепкие объятия Привет всем! 28 июня прошла первая встреча к-поперов в городе Первоуральск, и я хочу рассказать о том как это было!

В этот день погода нам улыбнулась, было яркое, жаркое солнышко! Мы встретились и решили проводить время на сцене в детской зоне парка, пришло довольно много девчонок, целых 15! Мы танцевали, общались, было безумно весело!

Открыть статью

Флэшмоб в Саратове 28.04.2013 (О том как это было…)


Флэшмоб в Саратове 2013 год

Почти два года мы готовились к этому дню. С каждым мгновением волнение нарастало, но когда мы получили официальное разрешение от администрации города на проведение флешмоба, пришло осознание: отступать некуда.

И вот, этот день наступил. Сначала мы встретились в репетиционном зале, чтобы в последний раз прогнать все партии. Я, как лидер, очень переживала за девочек — их волнение было заметно невооруженным глазом, и я боялась, что это скажется на выступлении. За час до выхода мы начали финальные приготовления.

Открыть статью