Первая встреча. Куйбышев 25.11.2017

Наконец-то,все закончили свои дела,наступила суббота,и со спокойной душой,мы собрались небольшой компанией.Наш город не очень уж и большой,поэтому,слишком много проблем не возникло.

Наша встреча прошла на площади.Я и Саша девочка пришли раньше всех,и ждали пока все подойдут.Спустя минут 15-20 пришли две девочки,которые просто шли за едой,но потом они вернулись.Пока мы общались с ними,подошли ещё две,а они ушли,мы решили немного побыть в центре внимания.Включив музыку,мы вышли на середину площади и начали танцевать под k-pop,чтобы остальные кей-поперы поняли,что это мы.Через некоторое время стало скучно,и мы пошли кататься с горки.Мокрые штаны и холодные перчатки давали о себе знать.

А в скором времени,когда все встретились и пообщались,мы пошли гулять.Некоторые девочки проголодались,и не надолго отошли покушать.Мы немного погрелись в местном магазине,и пошли дальше.Лучшего места,чтобы погулять мы не нашли,и пошли на детскую площадку.

Мечта о Южной Корее почти осуществилась,мы построили самолёт.Но…Тут же мечта разлетелась на множество маленьких осколков.Видимо,собака из Северной Кореи,не захотела,чтобы мы летели в Южную,и уничтожила наш самолёт.Немного подурачившись,все замёрзли,и на последок,мы стали фотографироваться.

Разные позы,разные ракурсы,разные обстоятельства(к одной девочке собака повернулась задним местом),и весёлое время провождение навсегда останется в нашей памяти.

Фото встречи 1 Фото встречи 2 Фото встречи 3 Фото встречи 4 Фото встречи 5 Фото встречи 6 Фото встречи 7 Фото встречи 8 Фото встречи 9 Фото встречи 10 Фото встречи 11 Фото встречи 12 Фото встречи 13 Фото встречи 14 Фото встречи 15 Фото встречи 16 Фото встречи 17 Фото встречи 18 Фото встречи 19 Фото встречи 20 Фото встречи 21 Фото встречи 22 Фото встречи 23 Фото встречи 24 Фото встречи 25 Фото встречи 26 Фото встречи 27 Фото встречи 28 Фото встречи 29 Фото встречи 30 Фото встречи 31 Фото встречи 32 Фото встречи 33 Фото встречи 34