
Хэй! Привет из Орска Сегодня состоялась 4 встреча к-поперов нашего города. Она была организованна в память о Джонхене. Прошло уже 2 встречи, о которых мы не писали, хыы Извиняемся~
Сегодня, как и пару дней назад, все фандомы слились в один и скорбили произошедшему событию. Надеюсь, так будет всегда, а не только в печальные моменты. Мы принесли фотографии, видео, устроили минуту молчания. И каждый поблагодарил Джонхена за все, что он сделал в своей жизни.
Это было краткое описание встречи.











