Новогодняя встреча в Первоуральске 23.12.2017

Всем привет!

Сегодня я расскажу и покажу как прошла встреча к-поперов Первоуральска

Мы собрались в кафе в 14:00 дня , не все смогли придти ровно поэтому некоторые подходили позже. Устроились мы за столиками которые ранее забронировали.

На эту встречу в общей сложности пришли около 20-ти человек

Фото встречи 1 Фото встречи 2 Фото встречи 3

Когда все пришли, админы начали раздавать подарки участникам тайного санты

Подарки 1 Подарки 2 Подарки 3 Подарки 4 Подарки 5 Подарки 6 Подарки 7 Подарки 8 Подарки 9 Подарки 10 Подарки 11 Подарки 12 Подарки 13 Подарки 14 Подарки 15 Подарки 16 Подарки 17

Мы общались и много смеялись.

Общение 1

Общение 2 Общение 3

После кафе мы ушли на спектакль в котором играла одна из наших админов, а остальные девчонки разбежались по домам.

Спектакль и завершение 1 Спектакль и завершение 2 Спектакль и завершение 3 Спектакль и завершение 4 Спектакль и завершение 5 Спектакль и завершение 6 Спектакль и завершение 7

Впечатления девчонок:

Александра Протасова — Все было шикарно,столько много людей,новые знакомства,мне все очень понравилось,ребята очень хорошие,отличные,юморные,встреча была класс!

Ульяна Гордеева — Всё было замечательно, рады была со всеми встретиться и увидеть новые лица, надеюсь они и дальше будут приходить на встречи?

Анастасия Газукина — Мне очень понравилась наша дружеская или даже семейная обстановка, мы все общались, все наконец-то увиделись. Итог, все было замечательно,я счастлива.

Встреча прошла просто замечательно, спасибо всем кто пришел, вы классные!