Вторая встреча Кировских кейпоперов 24.03.18

Вообщем это уже вторая встреча. В этот раз было нас много ,мы решили сходить в зал. Арендовали зал,танцевали ,играли в крокодила? Все как обычно было супер?Спасибо большое ,что пришли ,и поддержали меня?Надеюсь скоро мы собиремся большой большой компанией?

Фото встречи 1