Вторая встреча К-поперов Набережные Челны 20.05.18


Наша большая семья!

Наша вторая встреча проходила 20.05.18.

В первую очередь, хотели бы поблагодарить, известную танцевальную школу, «Proтанцы» (https://vk.com/chelnytancypro)! Спасибо им огромное за возможность арендовать их студию! Еще и еще раз, будем арендовать у вас!

Открыть статью

Вторая встреча Кировских кейпоперов 24.03.18


Вторая встреча Кировских кейпоперов 24.03.18

Вообщем это уже вторая встреча. В этот раз было нас много ,мы решили сходить в зал. Арендовали зал,танцевали ,играли в крокодила? Все как обычно было супер?Спасибо большое ,что пришли ,и поддержали меня?Надеюсь скоро мы собиремся большой большой компанией?

Открыть статью

Первая встреча к-поперов в Набержных Челнах!


Diamond

Это была наша первая встреча, с группой K-popFamilyНабережные Челны. Возможно, кто-то и устраивал такие встречи, но по прочитанным постам, это похоже первая необычная встреча!

11.03.18 года, мы, Я лидер группы Эльза и моя помощница Маргарита, сделали встречу, на тему конкурса, по кавер танцам. И вы не поверите, может быть и поверите, из 100 участников группы, на встречу пришли около 40 участников. Они все большие молодцы, что нашли время на встречу.

Открыть статью

Новогодняя встреча в Первоуральске 23.12.2017


Новогодняя встреча в Первоуральске 23.12.2017

Всем привет!

Сегодня я расскажу и покажу как прошла встреча к-поперов Первоуральска

Мы собрались в кафе в 14:00 дня , не все смогли придти ровно поэтому некоторые подходили позже. Устроились мы за столиками которые ранее забронировали.

Открыть статью

Первая встреча наших К-поперов в Казани♥ 29.12.17


Первая встреча наших К-поперов в Казани♥ 29.12.17

Всем К-поп привет!

29.12.17, в городе Казань, прошел первая встреча с девочками. Конечно нас было лишь 3 к-попера, но это нас не остановила и мы не не разошлись по домам, а пошли гулять. Сначала мы зашли в маленький «аниме» магазинчик и купили там конфеты=) Ну конечно же сначала, Далиля поделилась своими впечатлениями, насчет этой конфетки, и предложила купить его и попробовать.

Открыть статью

Сходка. Учимся танцевать 08.12.17


Сходка. Учимся танцевать 08.12.17

8 декабря состоялась третья сходка кей-поперов в Куйбышеве. Мы решили провести её в заранее арендованном зале, где планировали учить танец. Мы с девочками договорились встретится около молодёжного центра нашего города, хоть он и не был большим в плане площади, но мы смоги удобно разместиться. Первой пришла Соня, наш оператор по совместительству , з а ней пришли сёстры Аня и Настя Кожевникова. Надеюсь, что пока мы девочки не замёрзли в связи с тем, что погода была достаточно холодной.

Открыть статью

Сходка. Болеем за подругу 03.12.2017


Сходка. Болеем за подругу 03.12.2017

3 декабря, в воскресенье, состоялась вторая сходка к-поперов нашего города, мы выбрали довольно необычное место и мероприятие для сходки — соревнования по рукопашному бою в местном спорткомплексе.

Открыть статью

Встреча в Новосибирcке 19.11.17


Встреча в Новосибирcке 19.11.17

19 ноября прошла наша 8-ая сходка :з

Погода была «прекрасной», особенно, когда мы всех ждали около часа. Мы взяли в аренду зал на три часа. Как только мы зашли в помещение, девочки врубили BLACKPINK – BOOMBAYAH и все практически впустились в пляс. Пока я (Су А) подготавливала вместе с Галей и Яной сюрпризы, девочки разучивали танец группы TWICE – LIKEY. Яна даже успела заснять :з

Открыть статью