Как организовать первую встречу?

Для начала нужно определиться с местом и выбором встреч. Создаётся опрос, в котором участники выбирают подходящее время и место.

Потом, естественно, все встречаются. Мы обычно проводим встречи около одного из центральных парков города, немного гуляем и потом идём в кафе. Проще собираться в заведениях по типу популярного фастфуда вроде кфс, тк там есть крыша над головой и можно сидеть долго, никто оттуда не выгоняет х)

Если коллектив только собирается или есть новички, можно устроить знакомство «в круге»: все садятся в круг и по очереди рассказывают о себе (имя, возраст, каких исполнителей слушает, какие любимые дорамы и пр.). Как правило это позволяет завязать первые дискуссии, тк обсуждение иногда переключается на группы/дорамы/актёров и тд.

Если знакомство закончилось, а тем для разговоров больше нет, то можно обсудить последние релизы в k-pop, то же касается и дорам/манхв. ТВ-шоу тоже можно обсудить, благо, их в последнее время полно) если в городе проводятся какие либо аниме фестивали — ещё круче, тоже хорошая тема для обсуждения.

Ну а дальше как пойдёт. В принципе всё вышеописанное уже занимает много времени)