Вторая встреча К-поперов Набережные Челны 20.05.18

Наша вторая встреча проходила 20.05.18. В первую очередь, хотели бы поблагодарить, известную танцевальную школу, «Proтанцы» (https://vk.com/chelnytancypro)! Спасибо им огромное за возможность арендовать их студию! Еще и еще раз, будем арендовать у вас! Наша встреча, также …

Наша вторая встреча проходила 20.05.18.

В первую очередь, хотели бы поблагодарить, известную танцевальную школу, «Proтанцы» (https://vk.com/chelnytancypro)! Спасибо им огромное за возможность арендовать их студию! Еще и еще раз, будем арендовать у вас!

Наша встреча, также как и первая, была необычной! На встрече были танцы, рандомы, импровизация, дорамы и игры. С танцами нас порадовали не только знакомая нам группа Diamond, но и также и новенькие: FBS, Noonmal, Blackmoon, BBF и HotA! Всем девочкам спасибо, что за месяц подготовились и выступили на встрече на отлично! Все видео, вы можете посмотреть в нашей группе https://vk.com/kpopfamilynch

В дорамах были задание, и они должны были его показать. Были дорамы, такие как — Цветочки после ягодок, Пиноккио, Школа 2017 и Лучший Хит. В каждом задание давали сцену и проверили их на актерское мастерство!

Было весело когда мы начали играть «Pepero Kiss». Игра проходила по трем этапам: 1. 8 команд играли и тех у кого было меньше соломинки тот выигрывал, 2. также как и на первом, 3. Уже было на скорость у кого меньше было секунды, тот и выиграл.

Арендовали мы 4 часа, и за это время хорошо проводили время. Спасибо огромное девочкам и мальчикам, что пришли на встречу!!! В этот раз мы побили рекорд! Если на первую встречу пришли 40 участников из группы, то на этот раз 52 пришли! Были конечно некоторые недостатки, но мы постараемся исправить их в следующий раз и дать жару на полную катушку=)

Оставьте комментарий