Первая встреча Чебоксарских кей-поперов 20.08.2017

20 августа прошла первая сходка кей-поперов в городе Чебоксары! На сходку пришло около 14 человек (по моему мнению это достаточно много для первой встречи). Ребята разговаривали друг с другом,веселились, гуляли и вообще довольно хорошо провели …

20 августа прошла первая сходка кей-поперов в городе Чебоксары!

На сходку пришло около 14 человек (по моему мнению это достаточно много для первой встречи). Ребята разговаривали друг с другом,веселились, гуляли и вообще довольно хорошо провели это время.

Встретились мы возле залива. Пока ждали всех ребят мы познакомились чуть ближе и начали разговаривать о всяком разном (биасах, любимых группах, своих желаниях и планов на будущее), немного потанцевали.  Когда все собрались, мы пошли покушать и зашли в Макдональдс. Позже мы пошли гулять и решили пойти в сторону ларьков с кей-поп атрибутикой (по совету нашей подруги) . Там мы накупили себе много стаффа со своими любимыми группами или же биасами. После этих лавочек некоторые ушли по своим делам, а другие продолжили свою прогулку и провели достаточно уютный и милый пикник,где и сделали фотографии ( на фотографии не все).

Все девочки очень веселые, дружелюбные и общительные. От сходки остались только хорошие впечатления и воспоминания!

Впечатления:

Анастасия: Сходка была замечательной. Оказалось, что нас не так уж и мало. Погуляли, повеселились и подняли настроение. Самым запоминающимся был момент, когда мы танцевали под к-поп на улице. Общались, ели и просто наслаждались отдыхом. Спасибо всем за все)

Татьяна: Сходка была просто чудесной. Очень приятно было познакомится с новыми людьми)) Очень чудесные и замечательные девчонки) Спасибо,что пришли на сходку. Была очень рада видеть вас:)

Мы виделись еще чуть раньше,когда проходил концерт Violet Tree (06.07.2017) Но тогда нас было не так много, и мы не смогли нормально пообщаться,как сейчас) 

У всех у нас остались только хорошие впечатления! Я очень рада,что мы устроили такую сходку. Спасибо вам огромное) Давайте соберемся снова и отлично проведем это время! Спасибо за сходку!

 

 

Оставьте комментарий