Седьмая встреча Первоуральских к-поперов 24.09.2017

Привет! 24 сентября мы провели очередную встречу! На эту встречу пришли 10 человек, это очень даже не плохое число, смотря на то что сейчас идут учебные дни! Мы как и в прошлый раз собрались на …

Привет!
24 сентября мы провели очередную встречу!

На эту встречу пришли 10 человек, это очень даже не плохое число, смотря на то что сейчас идут учебные дни!
Мы как и в прошлый раз собрались на главной площади и ждали всех до 12:00, а уже потом шли за ДКПНТЗ.
После того как мы устроились, мы сначала решили немного потанцевать пока ждали еще двух человек. После того как они пришли, мы начали играть, сначала мы играли в «Квадрат» все стоят в кругу, тот кто начинает показывает квадрат и указывает на следующего человека, тот так же показывает квадрат, и указывает на третьего человека, тот снова показывает квадрат и может показать либо на себя, либо на кого-то, и люди что находятся по бокам от человека на которого указали должны поднять руки, кто последний поднимет руки, того ждет наказание))) А наказанием мы выбрали любимое занятие айдолов, бить по спине. Было очень весело наблюдать за лицами людей которые забывали поднять руки))) После мы решили поиграть в «Загадай — угадай» один человек за спинами других стоит с листочками на которых написано какая-либо вещь или человек, а второй стоит перед ними и старается без слов объяснить слово что написано на листочке.

 

Все потихоньку начали расходится и после игр, мы проводили одну из девочек на танцы и пошли перекусить и погреться в кафе в составе 6 человек.

После мы решили пойти забрать девочку с танцев, а пока ждали немного порисовали на асфальте пока он еще есть.

После мы продолжили гулять и так как довольно сильно замерзли решили погреться в ИКЦ.

Вообще, по-моему мнению встреча прошла очень интересно и весело! Сейчас из-за учебы многие редко могут посещать встречи, но такие люди находятся и меня как админа, это уж очень радует!
Уже очень скоро будут осенние каникулы и я постараюсь собрать девчонок вместе и повеселиться!

3 комментария к “Седьмая встреча Первоуральских к-поперов 24.09.2017”

    • Почему ты так в этом уверена? Найдётся человек, который будет организатором в твоём городе. Все могут стать организаторами, если приложат немного усилий. Так что не думай о плохом~

      • Ох, спасибо за поддержку. Конечно, надеюсь на это. Но, по моим наблюдениям, у меня действительно мало к-поперов. Учитывая то, что я вообще не в городе живу, а в селе😅

Оставьте комментарий